洛书app怎么设置阅读喜好?

 时间:2026-04-21 19:26:41

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的洛书app后,点击【我的】选项。

洛书app怎么设置阅读喜好?

2、点击阅读喜好选项

第二步,进入我的界面,点击【阅读喜好】选项。

洛书app怎么设置阅读喜好?

3、选择感兴趣类型

第三步,进入弹出界面,选择感兴趣的类型,来设置阅读喜好即可。

洛书app怎么设置阅读喜好?

  • 小熊读书app怎么设置阅读喜好?
  • 搜书侠app怎么设置阅读喜好?
  • 洛书app如何设置阅读喜好
  • 洛书免费小说app如何设置阅读喜好
  • 洛书app怎么提交意见反馈?
  • 热门搜索
    苹果怎么做好吃 卡洛塔妮羊奶粉怎么样 直径怎么算 低血压是怎么引起的 斗鱼怎么开直播 痔疮膏怎么用 耳朵进水怎么办 头晕耳鸣是怎么回事 直径怎么算 平板怎么截图