抖音如何查看自己的日均使用时长

 时间:2026-04-28 16:53:37

1、点击菜单

打开抖音软件,然后点击我的,再点击右上角的三条横线。

抖音如何查看自己的日均使用时长

2、点击时间管理

进入菜单之后,点击里面的时间管理,就能看到自己的日均使用时长了。

抖音如何查看自己的日均使用时长

1、点击菜单

打开抖音软件,然后点击我的,再点击右上角的三条横线。

2、点击时间管理

进入菜单之后,点击里面的时间管理,就能看到自己的日均使用时长了。

  • 抖音如何查看日均使用抖音的时长
  • 抖音群聊如何开启作品更新及开播通知
  • 抖音系统通知如何删除
  • 抖音如何开启官方通知
  • 抖音怎么开启直播通知 抖音直播通知怎样关闭
  • 热门搜索
    极品飞车怎么玩 血红蛋白偏高是怎么回事 excel如何加密 怎么提高下载速度 股票市盈率怎么算 旅游投资 电脑如何恢复出厂设置 完达山元乳奶粉怎么样 大溪地在哪里 韩语我想你怎么说