小森生活中怎么查看海岛

 时间:2026-04-22 21:03:39

1、打开小森生活手游,点击右侧的手机图标。

小森生活中怎么查看海岛

2、在打开的手机页面,点击其中的生活指南图标。

小森生活中怎么查看海岛

3、在打开的生活指南页面,点击右侧的探索,选择其中的海岛即可。

小森生活中怎么查看海岛

  • 小森生活如何找到海虫
  • 小森生活怎么把东西放桌子上
  • 小森生活中怎样获取海虫
  • 小森生活买不了种子怎么办
  • 小森生活中怎样获取猕猴桃
  • 热门搜索
    芝罘怎么读 征信怎么查 体积怎么算 糌粑怎么读 后脑勺疼是怎么回事 健康状况怎么填 vlookup怎么用详细步骤 头疼恶心想吐是怎么回事 晏怎么读 急性荨麻疹怎么治疗