喜马拉雅如何取消专属推荐

 时间:2026-04-25 11:11:39

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)

喜马拉雅如何取消专属推荐

2、在设置页,找到“推送设置”选项,点击进入

喜马拉雅如何取消专属推荐

3、在推送设置页,点击取消“专属推荐”即可

喜马拉雅如何取消专属推荐

  • 山竹汁弄在白色衣服上怎么洗
  • 重返帝国阵容怎么搭配
  • 脑洞大侦探找隐藏115关怎么过攻略
  • 如何制作东北金丝饼?
  • 儒林外史的作者是什么
  • 热门搜索
    网上最靠谱的赚钱方法 六年级上册口算题大全 烤鱼的家常做法 苹果手机价格大全 墨水的洗涤方法 海尔燃气热水器怎么样 肠痉挛的治疗方法 治疗近视的最好方法 微信运动怎么不显示步数 怎么挽回男朋友