五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13怎么添加公交卡
时间:2026-04-22 08:23:36
1、第一步,点击进入手机中的钱包。
2、第二步,选择下方的扫描或添加卡。
3、第三步,找到自己需要的地区交通卡。
4、第四步,选择好金额后添加即可。
iphone13怎么添加实体交通卡
苹果添加交通卡
iPhone13设置NFC公交一卡通方法?
苹果13如何添加NFC公交一卡通?
苹果手机如何使用NFC公交卡?
热门搜索
西葫芦怎么做好吃
长茄子怎么做好吃
毛血旺的家常做法
网上赚钱最快的方法
炒土豆丝的家常做法
调漂方法图解
怎么关闭迈克菲
身上起静电怎么办
青光眼最佳治疗方法
科技画大全
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长