看房日记app如何关闭系统消息通知功能?

 时间:2026-04-29 18:05:02

1、第一步:进入看房日记app,在我的页面,点击“设置”。

看房日记app如何关闭系统消息通知功能?

2、第率戴二步:在设置页面,点击态盲“消息提醒设置”。

看房日记app如何关闭系统消息通知功能?

3、第三步:在消息提醒设置页面,找到“系统通知”,关沃珠艺闭后方的开关即可。

看房日记app如何关闭系统消息通知功能?

  • 手机IT之家app怎样关闭系统消息功能
  • 看房日记app如何关闭系统消息通知功能?
  • 返佣日记如何关闭系统通知
  • 看房日记app在哪里开启新访客消息通知
  • 饿了么app怎么关闭系统消息通知
  • 热门搜索
    如何当好副职 如何鉴别蜂蜜 荣耀7怎么样 在淘宝网上如何开店 银行日记账怎么登记 运城学院怎么样 如何健康减肥 可盐可甜是什么意思 怎么去除斑 宾格手表质量怎么样