五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音怎么设置心愿单
时间:2026-04-27 10:47:00
1、打开抖音,点击加号图标
2、点击开直播后,点击开启视频直播
3、点击右上角三点图标
4、点击主播任务
5、点击设置心愿后,编辑礼物和个数即可
抖音怎样设置直播心愿单
抖音心愿单在哪里
抖音心愿单在哪里
抖音直播心愿单在哪设置
抖音在哪里查看心愿单
热门搜索
笔记本怎么进入安全模式
和怎么读
顾家家居怎么样
王者荣耀健康游戏系统怎么解除
海水鱼怎么养
怎么能快速减肥
英雄联盟怎么玩韩服
小鸭洗衣机怎么样
晟怎么读音是什么
有黑头怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长