考拉海购APP怎么新增发票抬头

 时间:2026-05-01 15:26:39

1、点击我的考拉

在考拉海购APP右下角点击我的考拉。

考拉海购APP怎么新增发票抬头

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

考拉海购APP怎么新增发票抬头

3、点击我的发票抬头

在设置页面点击我的发票抬头。

考拉海购APP怎么新增发票抬头

4、新增发票抬头

点击新增发票抬头,输入信息,点击保存即可。

考拉海购APP怎么新增发票抬头

考拉海购APP怎么新增发票抬头

  • 喝茶睡不着觉怎么办?
  • 化学实验室如何防火灭火
  • 家用消毒柜有用吗?消毒柜使用方法介绍
  • 微信分身版教程 两个微信账号同时在线
  • 酸角鱼汤的做法
  • 热门搜索
    红薯叶怎么做好吃 茄子怎么做好吃又简单 word怎么转pdf 指尖陀螺怎么玩 血小板低怎么治疗 黄豆芽怎么发 dnf怎么解除安全模式 苹果测距仪怎么用 robot怎么读 饥荒怎么睡觉