五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机屏幕摔了出现彩色条纹怎么办?
时间:2026-04-27 03:53:33
1、打开手机设置,点击通用选项。
2、点击传输或还原iPhone,点击抹掉所有内容和设置,选择继续,根据提示完成即可。
苹果手机摔了一下屏幕竖条纹
苹果手机屏幕摔一下出现横条怎么办
苹果手机摔花屏了怎么修复
苹果手机内屏幕出现彩色条纹怎么办?
苹果手机屏幕出现竖条纹怎么办
热门搜索
君子兰夹箭怎么办
beach怎么读
蜈蚣咬了怎么办
robot怎么读
怎么开锁
西兰花怎么做
风衣怎么打蝴蝶结
丙烯颜料怎么洗
颐莲化妆品怎么样
莲藕怎么做好吃
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长