手机LOOK直播app怎样清除缓存

 时间:2026-04-23 18:21:13

1、打开手机【LOOK直播】软件。

手机LOOK直播app怎样清除缓存

2、切换到【我的】界面。

手机LOOK直播app怎样清除缓存

3、点击【设置】功能。

手机LOOK直播app怎样清除缓存

4、点击【清除缓存】功能。

手机LOOK直播app怎样清除缓存

5、即可在手机LOOK直播app中实现清除缓存功能操作。

手机LOOK直播app怎样清除缓存

1、打开手机【LOOK直播】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可在手机LOOK直播app中实现清除缓存功能操作。

  • Look直播怎样清空观看记录
  • 大话西游2赚钱方法
  • 如何开启花椒直播软件的花椒头条
  • 真三国无双霸怎么切换账号
  • 飞车月光女神怎么获得
  • 热门搜索
    粉丝娃娃菜的家常做法 痘痘怎么快速消除 涮羊肉的做法 家庭最简单面包的做法 清蒸鸡的做法 嚣怎么读 拔罐出水泡怎么回事 学习计划怎么写 羊汤的做法 莲菜的做法