如何停用LesPark关注通知

 时间:2026-04-27 03:07:12

1、手机打开“LesPark”App,LesPark主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用LesPark关注通知

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何停用LesPark关注通知

3、设置界面点击“系统通知”打开系统通知设置界面

如何停用LesPark关注通知

4、系统通知设置界面点击“关注通知”后面的圆点

如何停用LesPark关注通知

5、“关注通知”后面的圆点变为灰色即表示停用LesPark关注通知成功

如何停用LesPark关注通知

  • 如何启用LesPark动态通知
  • 如何开启LesPark访客通知
  • 如何启用LesPark关注通知
  • LesPark如何停用访客通知
  • LesPark如何关闭关注通知
  • 热门搜索
    孩子发烧39度怎么办 键盘乘号怎么打 疙瘩汤的面疙瘩怎么做 word页眉怎么设置 经常口腔溃疡是怎么回事 大便不通畅怎么办 广汽传祺车怎么样 我的世界船怎么合成 婴儿坐飞机怎么买票 招行信用卡积分怎么算