今日头条极速版允许把我推荐给通讯录好友?

 时间:2026-04-24 13:45:44

1、手机打开“今日头条”极速版APP主界面,如图所示。

今日头条极速版允许把我推荐给通讯录好友?

2、手机打开“今日头条”极速版APP主界面,如图所示。

今日头条极速版允许把我推荐给通讯录好友?

3、进入界面后,在“关系”项下,将“允许把我推荐给通讯录好友”开关拉至“开”位置即可,如图所示。

今日头条极速版允许把我推荐给通讯录好友?

  • 今日头条怎么取消允许把我推荐给通讯录好友
  • 今日头条里面的书怎么删除?
  • 怎么安装抖音火山版
  • 中国移动app摇一摇怎么打开?
  • 京东如何查看店铺关注
  • 热门搜索
    个性签名大全 斯柯达汽车怎么样 菜单大全 好书推荐卡图片大全 忽必烈简介 蟹味菇的做法大全 诗歌朗诵大全 世界未解之谜大全 毛衣编织大全 小臂纹身图案大全