如何关闭TT开黑进房隐身

 时间:2026-05-13 06:33:32

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭TT开黑进房隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭TT开黑进房隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭TT开黑进房隐身

4、隐私设置界面点击“进房隐身”后面的圆点

如何关闭TT开黑进房隐身

5、“进房隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭TT开黑进房隐身成功

如何关闭TT开黑进房隐身

  • 如何在刺激战场中看QQ群排名
  • 腾讯QQ怎么设置向好友显示我的课程动态?
  • QQ会员成长值怎么获得?成长值等级提升加速方法
  • 比心怎么绑定微信账号
  • qq聊天怎么打开文字特效
  • 热门搜索
    谭木匠梳子怎么样 寒性体质如何调理 重生之悠闲生活 如何设置幻灯片背景 揽胜运动版怎么样 忧郁先生想过平静生活 螺纹钢符号怎么输入 左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因 ppt如何设置背景 诚信让生活更美好作文