支付宝怎样清空聊天记录?

 时间:2026-04-28 18:55:31

1、首先点击底部“我廊够的”;孝斤

支付宝怎样清空聊天记录?

2、然后点击右上角设置图标;

支付宝怎样清空聊天记录?

3、接着点击“通用”;

支付宝怎样清空聊天记录?

4、最后点击“清空聊天伐选称记录”就可以了哦。

支付宝怎样清空聊天记录?

5、总结:

1.首先点击底部“我的”;

2.然后点击右上角设置图标;

3.接着点击“通用”;

4.最后点击“清空聊天记录”就可以了哦。

  • 支付宝怎样清空聊天记录
  • 支付宝怎样清空聊天记录
  • 支付宝怎样清空聊天记录
  • 支付宝怎样清空聊天记录
  • 支付宝怎样清空聊天记录?
  • 热门搜索
    韩国代购怎么做 男性阴囊潮湿是什么病 猥的拼音是什么 生活启示录 mg汽车怎么样 违章扣12分怎么处理 小鸡宝宝考考你今天的答案是什么 如何微信营销 石家庄科技信息职业学院怎么样 如何下载youtube视频