小米手机的酷炫功能

 时间:2026-05-01 19:15:03

1、点开主题壁纸

小米手机的酷炫功能

2、点我的,有个炫酷功能的选项,打开

小米手机的酷炫功能

3、有三个选项

小米手机的酷炫功能

4、打开透明壁纸

选择开启可以自动调节透明度

小米手机的酷炫功能

小米手机的酷炫功能

5、还可以选择在其中的某个应用上添加

小米手机的酷炫功能

6、回到上一步打开壁纸轮播

可以选择锁屏的壁纸轮播和桌面的壁纸轮播

小米手机的酷炫功能

小米手机的酷炫功能

  • 力学中的三个基本物理量是什么
  • 常益生肠道理疗仪使用经验
  • 海贼王炫酷动态锁屏
  • 自定义微信主题
  • vivo X70怎样设置壁纸跟随屏幕滚动
  • 热门搜索
    一期一会是什么意思 fear是什么意思 襁褓的意思 中国好声音什么时候播出 空调变频是什么意思 祝福祖国的话语 信用社考试考什么 男士西装什么牌子好 省略号的意思 被罩什么面料好