学习通护眼模式怎么开

 时间:2026-04-26 04:35:40

1、打开学习通,点击右下角的我。

学习通护眼模式怎么开

2、进入个人页面,点击最后一项设置。

学习通护眼模式怎么开

3、进入学习通设置页面,点击护眼模式。

学习通护眼模式怎么开

4、跳转至学习通权限页面,点击启用该权限。

学习通护眼模式怎么开

5、返回设置页面,点击护眼模式即可开启护眼模式。

学习通护眼模式怎么开

  • 户外运动者该怎么挑选护膝
  • 潮汐海灵最强出装
  • 暨居衡步都耿满弘 五笔拼音编码
  • 浪漫卷发如何搭配发带?6款发带卷发造型
  • 陈氏56式竞赛套图左掩手肱捶
  • 热门搜索
    leave是什么意思 含情脉脉的意思 浑身解数是什么意思 抛货是什么意思 车险不计免赔是什么意思 门庭冷落什么意思 滴水穿石的意思 电脑死机按什么键 神马什么意思 什么时间喝牛奶