支付宝怎么生成吱口令

 时间:2026-05-11 03:23:49

1、首先,打开“支付宝”app

支付宝怎么生成吱口令

2、进入后,在我的界面点击“设置”

支付宝怎么生成吱口令

3、进入设置后,点击“隐私”

支付宝怎么生成吱口令

4、接下来,点击“常用隐私设置”

支付宝怎么生成吱口令

5、下滑界面后,点击“停用当前吱口令”

支付宝怎么生成吱口令

6、然后,点击“去生成吱口令”

支付宝怎么生成吱口令

7、接下来,我们在点击“我的吱口令”

支付宝怎么生成吱口令

8、最后,我们就生成了我们自己的吱口令了。

支付宝怎么生成吱口令

  • 支付宝花呗收钱费率优惠活动怎么参加
  • 京喜APP观看直播时如何发送文字
  • 支付宝体验金活动怎样才能获得更多体验金
  • 复苏的魔女怎么领取每日礼包
  • 中超风云2怎样升级球员
  • 热门搜索
    陕西旅游集团 太极拳的特点 ps4怎么挂vpn 爱奇艺会员可以同时几个人用 我可以抱你吗歌词 供应链管理的特点 初中英语不好怎么办 杭州旅游路线 减肥药可以吃吗 400的电话怎么办理