壹心理怎么设置勿扰时段

 时间:2026-04-21 18:50:04

1、点开手机上的壹心理APP。

壹心理怎么设置勿扰时段

2、进入页面,点击【我的】。

壹心理怎么设置勿扰时段

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

壹心理怎么设置勿扰时段

4、进入设置,点击【勿扰时段】。

壹心理怎么设置勿扰时段

5、弹出下面的页面,然后把勿扰时段设置好,再点击【确定】即可。

壹心理怎么设置勿扰时段

  • 壹心理软件怎么设置勿扰时段
  • 壹心理软件如何设置勿扰时段
  • 壹心理app设置勿扰时段
  • 壹心理软件中怎么设置勿扰时段
  • 壹心理APP怎么设置勿扰时间段
  • 热门搜索
    不吃盐会怎么样 excel怎么取消隐藏 排列组合怎么算 淘宝兼职怎么做 建行信用卡利息怎么算 蒜苔怎么腌制才好吃 乌木是怎么形成的 嘴唇发紫怎么调理 我的世界怎么找钻石 ip地址怎么看