证券时报app怎么设置字号大小?

 时间:2026-04-25 04:04:47

1、打开证券时报app软件。

证券时报app怎么设置字号大小?

2、在【新闻】页面中,选择右下角【我的】按钮。

证券时报app怎么设置字号大小?

3、在【我的】页面中,选择【通用设置】栏目。

证券时报app怎么设置字号大小?

4、在【通用设置】页面中,选择【字号设置】栏目。

证券时报app怎么设置字号大小?

5、在【字号设置】弹出的窗口中,勾选【特大】、【超大】、【大】、【标准】、【小】栏目即可。

证券时报app怎么设置字号大小?

  • 证券时报app字号大小怎么设置
  • 辞海app怎么设置字号大小
  • 智慧益阳app怎么设置字号大小
  • 读者app怎么设置阅读字号大小?
  • 辞海app怎么设置字号大小?
  • 热门搜索
    轻微烫伤怎么办 消消乐攻略 怎么系鞋带蝴蝶结 延时摄影怎么拍 教你怎么接吻 百色起义简介 十一出行省钱攻略 怎么炒港股 仪器减肥 减肥药有用吗