怎么开启TODO计划专注模式

 时间:2026-04-23 05:24:46

1、手机桌面点击TODO计划图标打开“TODO计划”App

怎么开启TODO计划专注模式

2、TODO计划主界面点击右下角的“人像”图标打开设置界面

怎么开启TODO计划专注模式

3、设置界面点击“专注模式”后面的圆点

怎么开启TODO计划专注模式

4、“专注模式”后面的圆点变为红色即表示开启TODO计划专注模式成功

怎么开启TODO计划专注模式

  • TODO计划如何关闭专注完自动开始休息
  • 番茄ToDo的专注时核心设置在哪里
  • 如何关闭TODO计划专注模式
  • TODO计划如何开启专注模式
  • TODO计划如何开启专注完自动开始休息
  • 热门搜索
    汽车图片大全 论证方法及其作用 海虾怎么做好吃 金针菇怎么做好吃 毛线编织鞋子的方法 家常炖菜菜谱大全 ktv唱歌技巧和发声方法 举例子的说明方法 邪恶全彩之邪恶爱大全 黄鱼怎么做好吃