一点APP如何开启对外隐藏年龄段

 时间:2026-04-23 21:31:19

1、打开一点APP以后点击右下角的人像图标。

一点APP如何开启对外隐藏年龄段

2、切换到个人主页以后点击左上角的设置图标。

一点APP如何开启对外隐藏年龄段

3、切换到设置页面以后点击「隐私设置」。

一点APP如何开启对外隐藏年龄段

4、切换到隐私设置页面以后点开「对外隐藏年龄段」右边的开关开启对外隐藏年龄段。

一点APP如何开启对外隐藏年龄段

  • 儿童的年龄段是如何界定的
  • 如何筛选身份证号码年龄段
  • 如何设置伊对App上征友的年龄段?
  • 表格筛选年龄段到某个年龄段
  • 一点如何对外隐藏年龄段?
  • 热门搜索
    附近有什么好玩的地方 怀孕初期要注意什么 梅子黄时是什么季节 山药和什么不能一起吃 阿三是什么意思 帽子戏法是什么意思 网上银行是什么 世界观是什么 什么的感觉真好作文 运动手环有什么用