手机淘宝如何找到自己经发表后的评论并追加评论

 时间:2026-04-22 10:06:40

1、首先打开并登陆淘宝app,点击“我的淘宝”。

手机淘宝如何找到自己经发表后的评论并追加评论

2、然后点击必备工具模块下的“更多”。

手机淘宝如何找到自己经发表后的评论并追加评论

3、找到并点击“我的评价”。

手机淘宝如何找到自己经发表后的评论并追加评论

4、找到之前购买的物品,点击“写追评”。

手机淘宝如何找到自己经发表后的评论并追加评论

5、将想要写的评论写好并点击“发表追评”即可。

手机淘宝如何找到自己经发表后的评论并追加评论

6、总结:以上就是手机淘宝找到自己经发表后的评论并追加评论的方法。

手机淘宝如何找到自己经发表后的评论并追加评论

  • 淘宝怎么追评
  • 淘宝已评价在哪看
  • 淘宝追评在哪里看
  • 怎么看自己的淘宝评价
  • 淘宝个人中心在哪里
  • 热门搜索
    从容不迫的意思是什么 4岁宝宝学什么 世界杯什么时候结束 新婚快乐祝福语 捷足先登的意思 儿童书桌什么牌子好 桃李满天下是什么意思 瀑布的意思 judy是什么意思 出奇制胜的意思