懂车帝手机版在哪里检查新版本

 时间:2026-04-25 13:01:34

1、进入设置,找到【检查新版本】。

懂车帝手机版在哪里检查新版本

2、开启懂车帝app后,找到【我的】。

懂车帝手机版在哪里检查新版本

3、进入我的,找到【设置图标】。

懂车帝手机版在哪里检查新版本

4、进入提示,找到【确定】。

懂车帝手机版在哪里检查新版本

1、开启懂车帝app后,找到【我的】。

3、进入我的,找到【设置图标】。

4、进入设置,找到【检查新版本】。

5、进入提示,找到【确定】。

  • 懂车帝的直播学堂界面在哪里
  • 懂车帝怎么检查新版本
  • 怎样找到懂车帝的“关于懂车帝”
  • 懂车帝找到检查新版本怎么做
  • 懂车帝软件中的检查新版本在哪里查看?
  • 热门搜索
    军校毕业是什么军衔 微薄是什么意思 不举是什么意思 lte是什么意思 前置胎盘是什么意思 fever是什么意思 hd是什么意思 sarah是什么意思 阈值是什么意思 板塔结合是什么意思