五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何使用平安好车主APP关闭个性化推荐?
时间:2026-04-25 11:08:09
1、第一步:
来到设置页,点击隐私设置。
2、第二步:
来到新页面,点击推荐管理选项。
3、第三步:
来到新页面,点击关闭个性化推荐的开关即可。
平安好车主怎么关闭个性化推荐
平安好车主怎么关闭个性化推荐
平安好车主APP如何关闭个性化推荐
平安好车主如何关闭个性化推荐
平安好车主怎么关闭个性化推荐
热门搜索
安满孕妇奶粉怎么样
电子邮箱怎么填
椰子怎么打开
怎么设置电脑开机密码
身份证丢失怎么补办
耘怎么组词
坐便器漏水怎么修
笔记本蓝牙怎么打开
怎么亲嘴
阴囊潮湿怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长