淘宝怎么加好友在哪

 时间:2026-04-27 18:48:30

1、打开淘宝app,在消息页面点击右上角的+号图标,点击添加好友。

淘宝怎么加好友在哪

2、可以点击从支付宝添加好友、手机联系人、扫一扫等方式进行添加。

淘宝怎么加好友在哪

1、打开淘宝app,在消息页面点击右上角的+号图标,点击添加好友。

可以点击从支付宝添加好友、手机联系人、扫一扫等方式进行添加。

  • 淘宝怎么加陌生人淘友?
  • 淘宝怎么添加好友
  • 淘宝添加好友怎么操作
  • 淘宝怎么加好友
  • 淘宝怎么加好友
  • 热门搜索
    兰州理工大学怎么样 甲状腺肿大怎么治 优秀团员主要事迹怎么写 怎么查车牌号的车主 脂肪怎么减 怎么做双皮奶 电脑蓝牙怎么打开 需求分析怎么写 兰蔻小黑瓶怎么用 旅游攻略怎么写