飞行之家APP删除浏览记录怎样操作?

 时间:2026-04-26 12:28:11

1、步骤一;进入飞行之家软件,点击“我的”选项 。

飞行之家APP删除浏览记录怎样操作?

2、步骤二;点击“设置”选项 。

飞行之家APP删除浏览记录怎样操作?

3、步骤三;点击“浏览记录”选项 。

飞行之家APP删除浏览记录怎样操作?

4、步骤四;点击“清除”选项即可 。

飞行之家APP删除浏览记录怎样操作?

  • 飞行之家APP解绑微信怎样操作?
  • 掌上莱州app怎样删除浏览记录?
  • 飞行之家APP修改密码怎样操作?
  • 飞行之家APP关闭私信聊天怎样操作?
  • 飞行之家怎么绑定QQ
  • 热门搜索
    涪陵怎么读 厚嘴唇怎么变薄 微信发朋友圈不带图片怎么发 荨麻疹怎么办 法令纹怎么消除 苹果手机怎么激活 冰箱结冰怎么办 糖醋鱼怎么做 湿气重怎么调理 怎么查电费余额