五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
36氪APP如何删除浏览记录
时间:2026-04-25 16:01:23
1、进入36氪APP主页【我的】,点击【浏览】。
2、点击右上角【编辑】。
3、选中需要删除的浏览记录,然后点击右下角【删除】即可。
下厨房app如何删除浏览记录
新闻快报APP如何删除浏览记录
36氪如何查看我的浏览记录
达州观察APP如何删除浏览记录?
如何给36氪App评分
热门搜索
电脑磁盘怎么清理
小孩喉咙有痰怎么办
英纳格手表怎么样
微信怎么解绑手机
营业额怎么算
苹果手机铃声怎么下载
键盘上顿号怎么打
你在哪里英文怎么说
额头长痘怎么回事
minutes怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长