天悦日记APP在哪里设置星期的第一天?

 时间:2026-04-25 08:08:47

1、第一步:打开天悦日记APP,进入左侧菜单,点击进入【设置】

天悦日记APP在哪里设置星期的第一天?

2、第二步:进入设置界面,点击底部的【首页样式】

天悦日记APP在哪里设置星期的第一天?

3、第三步:进入首页样式界面,点击【设置星期的第一天】

天悦日记APP在哪里设置星期的第一天?

4、第四步:在弹出的窗口,选择【任意一个时间】,即可设置其为星期的第一天

天悦日记APP在哪里设置星期的第一天?

  • 《天悦日记》怎么导入天悦日记数据库文件?
  • 天悦日记怎么设置【水龙吟】主题?
  • 天悦日记app怎么清理缓存
  • 《天悦日记》日记模板怎么开启
  • 天悦日记app怎么设置天水碧主题
  • 热门搜索
    尿素高是怎么回事 文献综述怎么写 twice怎么读 鸡翅膀的做法 噬怎么读 qq看点怎么关闭 燕窝是怎么形成的 斛怎么读 腐乳肉做法 阅读心得怎么写