抖音智商测试特效怎么做?挑战最强智商攻略?

 时间:2026-04-28 21:16:33

1、打开登陆手机抖音。

抖音智商测试特效怎么做?挑战最强智商攻略?

2、进入抖音推荐界面,选择下方+选项。

抖音智商测试特效怎么做?挑战最强智商攻略?

3、进入拍15秒界面,选择左下角道具。

抖音智商测试特效怎么做?挑战最强智商攻略?

4、在热门道具下,选择智商测试道具。

抖音智商测试特效怎么做?挑战最强智商攻略?

5、把镜头对准面部,自动出现测试的智商值。

抖音智商测试特效怎么做?挑战最强智商攻略?

6、打开音乐库,选择推荐音乐。

抖音智商测试特效怎么做?挑战最强智商攻略?

7、话题挑战最强智商自动生成,全部编辑完成后发布即可。

抖音智商测试特效怎么做?挑战最强智商攻略?

  • 抖音app在哪里可以复制抖音号?
  • 抖音地点怎么搜
  • 抖音年龄在哪里改
  • 抖音火山版如何添加手机通讯录好友?
  • 抖音短视频怎么样查看自己的粉丝列表
  • 热门搜索
    瘦的英语怎么读 炭疽怎么读 分页符怎么设置 社会实践怎么写 老公用英语怎么说 我的电脑图标没了怎么办 眼睛红血丝怎么消除 怎么下载英雄联盟 笺怎么读 大便拉不出来怎么办