快手怎么设置不展示我的评论给别人

 时间:2026-04-25 20:17:41

1、打开手机进入后,找到 快手

快手怎么设置不展示我的评论给别人

2、在屏幕上,寻找 左上角更多图标 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

快手怎么设置不展示我的评论给别人

3、在 右下 方向,点击 设置

快手怎么设置不展示我的评论给别人

4、在 左上 方向,选择 隐私设置

快手怎么设置不展示我的评论给别人

5、在 左上 方向,寻找 不把我的评论 。祝你好运。

快手怎么设置不展示我的评论给别人

  • 怎样跟暗恋对象表白?
  • 古代女性常用的装饰品花钿是装饰在哪里的
  • 赶集直招,签到领红包在哪里操作
  • 快速建立免费的企业亚博官网
  • 签订租房合同的好处
  • 热门搜索
    橡皮树的养殖方法和注意事项 苹果笔记本什么系统 保理公司是做什么的 富含维生素a的食物 opera是什么意思 粽子的五花肉怎么腌制 empty什么意思 小学运动会 什么是八股文 急中生智是什么意思