快牙怎么关闭视频广告自动播放

 时间:2026-04-26 15:56:39

1、进入手机,点击【快牙】;

快牙怎么关闭视频广告自动播放

2、打开快牙,点击右下角【我的】;

快牙怎么关闭视频广告自动播放

3、切换到我的页面,点击【设置】按钮;

快牙怎么关闭视频广告自动播放

4、在设置界面,点击【更多设置】;

快牙怎么关闭视频广告自动播放

5、打开更多设置界面,点击【常规设置】;

快牙怎么关闭视频广告自动播放

6、关闭【允许视频广告自动播放】。

快牙怎么关闭视频广告自动播放

  • 快牙如何关闭wifi下自动下载升级
  • 快牙如何关闭小窗口播放
  • 西瓜视频怎么关闭自动播放
  • 梨视频怎么关闭自动播放
  • 快牙如何上传视频
  • 热门搜索
    耳膜破了怎么办 怎么变双眼皮 鸳怎么组词 怎么去毛孔 白血球低是怎么回事 菲诗小铺的东西怎么样 腰间盘突出怎么治疗效果好 怎么当明星 桑葚干怎么吃 携程订的机票怎么取