华为手机蓝牙权限设置

 时间:2026-04-22 23:16:51

1、在移动电话桌面上找到“配置”选项。

华为手机蓝牙权限设置

2、然后单击以打开配置界面。  

华为手机蓝牙权限设置

3、在设置界面中找到选项,然后单击进入蓝牙设置界面。  

华为手机蓝牙权限设置

4、在蓝牙设置界面中,找到蓝牙开关选项以启用蓝牙功能。  

华为手机蓝牙权限设置

5、启用蓝牙后,即可设置蓝牙。 

华为手机蓝牙权限设置

1、在移动电话桌面上找到“配置”选项。

2、然后单击以打开配置界面。  

3、在设置界面中找到选项,然后单击进入蓝牙设置界面。  

4、在蓝牙设置界面中,找到蓝牙开关选项以启用蓝牙功能。  

5、启用蓝牙后,即可设置蓝牙。 

  • 华为手机蓝牙权限管理在哪
  • 华为手机蓝牙权限设置
  • 华为手机蓝牙权限管理在哪
  • 华为手机蓝牙权限设置
  • 华为手机蓝牙权限管理在哪?
  • 热门搜索
    气管炎怎么治 哈密瓜怎么吃 亲属关系证明怎么开 淘宝店铺名称怎么改 怎么ps 瘊子是怎么形成的 怎么拉韧带 海啸是怎么形成的 支付宝怎么申请 接电话用英语怎么说