五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米civi2怎么设置修改自动锁屏时间?
时间:2026-04-25 07:28:41
1、点击打开手机【设置】
2、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。
3、 3、点击【自动锁屏】 ,勾选自动锁屏时间即可。
小米9se怎么设置屏幕常亮
小米手机怎么设置屏幕怎么不熄灭
小米手机怎样不息屏?如何让小米屏幕一直亮着?
小米11怎么设置屏幕常亮
红米note9永不熄屏怎么设置
热门搜索
因人而异的意思
哗众取宠的意思
人情世故的意思
玉和翡翠什么区别
无产阶级是什么意思
受宠若惊是什么意思
稀饭什么意思
什么事英文
bully什么意思
什么叫对冲基金
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长