薄荷健康到哪不接收活动短信

 时间:2026-05-04 04:33:06

1、打开薄荷健康首页,选择我,选择设置。

薄荷健康到哪不接收活动短信

2、来到设置页面中,选择消息设置选项。

薄荷健康到哪不接收活动短信

3、最后在短信设置处,将接收活动短信的按钮进行关闭即可。

薄荷健康到哪不接收活动短信

1、1.打开薄荷健康首页,选择我,选择设置。

2.来到设置页面中,选择消息设置选项。

3.最后在短信设置处,将接收活动短信的按钮进行关闭即可。

  • 薄荷健康怎样不接收活动短信
  • 薄荷健康账号密码到哪设置
  • 薄荷健康怎么打开接收活动短信通知
  • 薄荷健康软件如何开启接收活动短信设置?
  • 薄荷健康接收活动短信怎么关闭
  • 热门搜索
    经济性质怎么填 juice怎么读 脚上长鸡眼怎么办 ps怎么换背景颜色 门牙有缝怎么办 桂龙药膏效果怎么样 怎么注销qq号 ps怎么反选 眩晕是怎么回事 眼皮跳是怎么回事