五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
不背单词APP怎样清除缓存?
时间:2026-04-23 03:49:55
1、第一步
我们选择界面左上角【头像图标】点击跳转进入;
2、第二步
在跳转界面中,我们选择右上方【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【清除缓存】选项,我们就可以清除缓存了。
不背单词清除缓存怎么弄
不背单词怎么把review清空
不背单词APP怎么删除生词
不背单词如何清空复习中的单词
番茄todo不能设置白名单怎么办
热门搜索
生妻是什么意思
喜出望外的望是什么意思
排量是什么意思
什么是手机越狱
伐木累什么意思
一拳超人什么时候更新
猖狂的意思
压抑的意思
favorable什么意思
书香门第的意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长