如何申请注销汽水音乐APP

 时间:2026-04-30 00:16:19

1、进入汽水音乐APP我的页面,点击右上角的【设置】。

如何申请注销汽水音乐APP

2、进入设置页面,点击【注销账号】。

如何申请注销汽水音乐APP

3、进入申请注销账号页面,阅读内容,勾选协议,再点击【下一步】。

如何申请注销汽水音乐APP

4、结果展示:注销需要满足以下条件,才能注销当前账号。

如何申请注销汽水音乐APP

  • 汽水音乐会员中心在哪儿
  • 汽水音乐如何查看意见反馈?
  • 汽水音乐下载的音乐在哪里
  • 汽水音乐如何查看黑名单
  • 手机汽水音乐APP怎么修改昵称
  • 热门搜索
    狗肉的功效与作用 吊顶用什么材料好 lj什么意思 2b什么意思 无欲则刚什么意思 判决书什么时候生效 mf什么意思 什么是热病 十滴水洗脸功效与作用 利巴韦林的作用与功效