绿洲app去哪里开启官方推荐

 时间:2026-04-25 19:48:34

1、第一步


选择【我的】点击进入;

绿洲app去哪里开启官方推荐

2、第二步


选择【设置】点击进入

绿洲app去哪里开启官方推荐

3、第三步


选择【通知设置】点击进入;

绿洲app去哪里开启官方推荐

4、第四步


勾选【官方推荐】,保存设置即可。

绿洲app去哪里开启官方推荐

  • 奥比岛完成第一章剧情目标任务怎么完成?
  • 起床困难户如何培养起床潜意识?
  • 怎么拍出悬浮感的照片?
  • 触漫app 如何绑定qq账号?
  • 飞扬神途道士技能一览表
  • 热门搜索
    愿意的近义词 密密麻麻的近义词 孕妇贫血怎么补 指望的近义词 怎么分辨处女 中国军事博物馆 今朝装饰怎么样 南京古生物博物馆 风寒感冒药 特别的近义词是什么