怎么启用香色闱阁显示章节标题

 时间:2026-05-06 14:27:15

1、手机打开“香色闺阁”App,香色闺阁主界面点击左上角的“书签”图标打开个人中心界面

怎么启用香色闱阁显示章节标题

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用香色闱阁显示章节标题

3、设置界面点击”漫画阅读界面设置“打开漫画阅读界面设置界面

怎么启用香色闱阁显示章节标题

4、漫画阅读界面设置界面点击“显示章节标题”后面的圆点

怎么启用香色闱阁显示章节标题

5、“显示章节标题”后面的圆点变为蓝色即表示启用香色闱阁显示章节标题成功

怎么启用香色闱阁显示章节标题

  • 薰衣草糖浆爆米花
  • 如何做电商运营
  • 万灵山海之境镇魔之塔怎么过
  • 怎样判断尖疣湿锐早期
  • 如何定时打开指定url的网页?
  • 热门搜索
    气球打结器怎么用 逡怎么读 阙怎么读音 指甲里有白色斑块是为什么 杨超越为什么火 个人主要事迹怎么写 first怎么读 黑胡椒酱的做法 微信账单怎么查 电脑为什么会自动关机