五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音提交订单后怎么修改地址
时间:2026-04-22 04:49:18
1、打开抖音,在我的选项下点击三横线处。
2、在弹出的菜单栏,点击我的订单。
3、找到需要修改的订单,点击修改地址。
4、勾选新地址后,点击提交修改。
抖音收货地址怎么修改默认地址?
抖音上的地址在哪里改
抖音如何修改收货地址
抖音怎么改地址
抖音怎么修改收货地址信息
热门搜索
脸上长色斑怎么回事
回收站清空了怎么恢复
痒怎么办
高血压怎么办
高考怎么填志愿
突然头晕是怎么回事
红心大战怎么玩
深蹲怎么做
窗花怎么剪
测孕纸怎么用
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长