五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团如何开启长辈模式
时间:2026-05-01 07:32:11
1、
打开软件
2、
进入个人中心
点击右下角的“我的”。
3、
进入设置
在右上角。
4、
进入长辈版
5、
开启长辈模式
在下方,轻触按钮开启长辈版即可。
妹子们的美丽编发
如何编出漂亮的花苞头
短发编发教程图解
教你编美美的鱼骨辫
荷兰瀑布编发
热门搜索
紫茄子怎么做好吃
鼻子上有黑头怎么办
生石花怎么养
告罄怎么读
怎么养金鱼
罗宋汤怎么做
牛仔裤怎么卷裤脚
银行卡密码忘记了怎么办
英雄联盟剑圣怎么玩
防辐射服怎么洗
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长