vivo手机格式化如何操作

 时间:2026-04-28 00:43:47

1、打开手机设置,点击膨川【系统管理】。

vivo手机格式化如何操作

2、点击【备份与重置】。

vivo手机格式化如何操作

3、再点强摸击【清除所有数据】,勾选【亲盆阅格式化手机存储】,点击最下方【立即清除】即可。

vivo手机格式化如何操作

1、打开手机设置,点击【系统管理】。

2、点击【备份与重置】。

3、再点击【清除所有数据】,勾选【格式化手机存储】,点击最下方【立即清除】即可。

  • 怎样在学生面前树立良好的形象?
  • vivo怎么解锁
  • 三分之一是四分之三的几分之几怎么列式
  • vivo手机怎么解锁
  • vivo如何设置锁屏密码
  • 热门搜索
    德莱文怎么玩 玉石鉴定方法 绿萝的养殖方法 干炸里脊的家常做法 乐视怎么了 螃蟹蘸料怎么调 正确的减肥方法 古诗大全300首 脸上长癣起皮怎么办 怎么煮绿豆汤