苹果打电话怎么录音通话录音

 时间:2026-04-22 18:24:01

1、拨打电话

进入手机拨号软件,来到页面后选择点击需要拨打的电话。

苹果打电话怎么录音通话录音

2、接通电话

苹果手机电话拨打完成后就需要等待对方接通拨打的电话。

苹果打电话怎么录音通话录音

3、点击屏幕录制

电话被对方接通后就只需要点击页面里的录音就可以了。

苹果打电话怎么录音通话录音

  • 苹果手机怎么打电话录音
  • 苹果打电话怎么录音通话录音
  • 苹果怎么录音
  • 苹果iPhone7怎么通话录音
  • 苹果手机电话通话怎么录音
  • 热门搜索
    车标志大全及名字图片 微信运动怎么不显示步数 鸡肉怎么炒好吃又嫩 迷男方法 周公解梦原版大全版2345 南天竹的养殖方法 腺样体肥大治疗方法 韩国维娜化妆品怎么样 煎牛排的家常做法 腺肌症的治疗方法