如何停用财信证券持仓显示

 时间:2026-04-29 23:25:34

1、手机打开“财信证券”App,财信证券主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用财信证券持仓显示

2、个人中心界面点击“我的设置”打开我的设置界面

如何停用财信证券持仓显示

3、我的设置界面点击“行情设置”打开行情设置界面

如何停用财信证券持仓显示

4、行情设置界面点击“持仓显示”后面的圆点

如何停用财信证券持仓显示

5、“持仓显示”后面的圆点变为灰色即表示停用财信证券持仓显示成功

如何停用财信证券持仓显示

  • 海通e海通财如何停用开机广告
  • 如何停用海通e海通财保存交易账号
  • 如何停用海通e海通财自选股广告位
  • 支付如何查看基金的持仓?
  • 海通e海通财如何停用隐藏交易账号
  • 热门搜索
    婚姻不顺如何化解 如何看youtube 2月份工资怎么算 论坛生活日常 电脑不读u盘怎么办 初三生活作文 手机如何下载歌曲 如何当好班长 极品乡村生活 如何申请域名