oppoa93在哪里设置图标大小

 时间:2026-04-23 13:14:12

1、打开手机设置,点击【个性化定制】,

oppoa93在哪里设置图标大小

2、点击【图标风格】,

oppoa93在哪里设置图标大小

3、进入后找到【图标大小】,向右滑动调大图标,向左滑动调小图标,根据需要设置图标大小即可。

oppoa93在哪里设置图标大小

1、打开手机设置,点击【个性化定制】,

2、点击【图标风格】,

3、进入后找到【图标大小】,向右滑动调大图标,向左滑动调小图标,根据需要设置图标大小即可。

  • oppo手机桌面布局怎么设置
  • oppo手机桌面图标大小怎么调
  • oppo手机怎么添加桌面插件
  • oppo手机时间格式怎么变成横向的
  • OPPO怎么查看个性化选项
  • 热门搜索
    beside是什么意思 微博的作用 乳清蛋白的作用 入宅是什么意思 polo是什么意思 颐指气使是什么意思 什么是解放思想 他克莫司软膏的作用 自律是什么意思 初出茅庐的意思