怎么看qq被谁登过

 时间:2026-04-23 16:21:54

1、点击设置

打开qq,点击【设置】。

怎么看qq被谁登过

2、点击帐号安全

来到设置界面,点击【帐号安全】。

怎么看qq被谁登过

3、点击登录设备管理

页面跳转,点击【登录设备管理】。

怎么看qq被谁登过

4、删除设备

这时可以通过设备知晓谁登录了自己的qq,把设备删除掉就好。

怎么看qq被谁登过

  • 怎样解除qq同步通讯录
  • 怎么看出对方qq被注销
  • qq怎么注销账号
  • qq怎么设置别人搜不到我的账号
  • 怎么看qq被谁登过
  • 热门搜索
    手机mac地址怎么查 借条怎么写范本图片 微信朋友圈怎么删除 今朝装饰怎么样 用户账户控制怎么取消 海尔净水器怎么样 微信朋友圈怎么发长视频 矮个子怎么增高 怎么知道自己的血型 苹果笔记本怎么样