iphone13怎么设置小组件

 时间:2026-04-25 19:50:12

1、长按手机桌面然后点击加号。

iphone13怎么设置小组件

2、选择需要添加的小组件。

iphone13怎么设置小组件

3、点击添加小组件选项。

iphone13怎么设置小组件

4、小组件设置完成。

iphone13怎么设置小组件

  • 苹果13手机怎样设置全键盘控制?
  • iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
  • 苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
  • 苹果13怎么设置桌面布局
  • 苹果14pro怎么开启专注模式
  • 热门搜索
    南瓜的做法大全 牛年取名字大全男孩 免费观看人成视频大全 作文题目大全 重阳节祝福语大全 队徽设计图案大全 唐玄奘简介 刀图片大全 种子图片大全 张九龄简介