小米手环密码在哪里设置

 时间:2026-04-22 05:31:06

1、打开小米运动app,在我的页面点击已连接的小米手环,点击手环设置。

小米手环密码在哪里设置

2、点击离腕锁定。

小米手环密码在哪里设置

3、点击解锁密码,进行设置密码即可。

小米手环密码在哪里设置

1、打开小米运动app,在我的页面点击已连接的小米手环,点击手环设置。

2、点击离腕锁定。

3、点击解锁密码,进行设置密码即可。

  • zeeplife和小米运动健康怎么合并?
  • 小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
  • 小米手环怎么同步数据
  • 小米手环怎么关闭屏幕解锁
  • 小米手环7息屏显示怎么设置
  • 热门搜索
    工作小结怎么写 怎么购买基金 胖人穿衣搭配图片 艾叶泡脚能减肥吗 土豆红烧排骨 减肥平台期 减肥专家 腰部减肥操 胃大怎么减肥 横店旅游攻略