新海南app怎样关闭按键音效

 时间:2026-04-22 08:37:26

1、点击头像图标

进入新海南app首页,点击【头像图标】。

新海南app怎样关闭按键音效

2、点击系统设置

进入个人页面,点击【系统设置】。

新海南app怎样关闭按键音效

3、点击按钮关闭变成灰色状态

在系统设置页面,点击【音效开关】右侧按钮关闭,变成灰色状态。

新海南app怎样关闭按键音效

  • 怎样关闭词根单词app的背单词音效
  • 紫牛新闻app怎样关闭音效提醒效果
  • 易车app怎么关闭刷新音效?
  • 天天闯关app怎么关闭游戏音效
  • 简衣橱怎么关闭按键音效
  • 热门搜索
    伤口化脓怎么处理 求生之路2怎么联机 怎么开淘宝网店 米非司酮片怎么吃 卡西欧手表怎么样 鹿茸怎么吃效果最好 mouse怎么读 沙拉怎么做 头发怎么生发 番茄酱怎么做