五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone如何开启低音增强
时间:2026-04-26 09:45:03
1、点击iPhone主屏幕上的设置图标。
2、在设置里,点击音乐。
3、在音乐设置里,点击均衡器。
4、在均衡器里选择低音增强即可完成设置。
苹果手机音质怎么设置好听
苹果怎么设置音效最佳
苹果13手机音响效果如何调整
苹果手机音质怎么设置
设置苹果13语音突显怎么操作
热门搜索
dot是什么意思
cap是什么意思
apple pay是什么
粉刺是什么
纵队是什么级别
迁户口需要什么手续
热闹的近义词是什么
喉咙有异物感是什么原因
什么的声音
pve和pvp是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长