小青账如何设置手势密码

 时间:2026-04-22 01:05:29

1、首先打开小青账,进入在我的界面,点击右上角“设置”图标。

小青账如何设置手势密码

2、然后进入设置界面,点击“安全设置”。

小青账如何设置手势密码

3、最后进入页面,打开手势密码,进行设置即可。

小青账如何设置手势密码

  • 小青帐app在哪设置手势密码?
  • qq如何设置手势密码
  • 小青账如何设置账号密码
  • 小青账怎样查看货币汇率
  • 小青帐app在哪打开手势密码?
  • 热门搜索
    莲花什么时候开 晟念什么 知识就是力量的理解 税务知识 生长激素的作用 荞麦茶的功效与作用 心理学知识 五指毛桃根的功效与作用 运动人体科学 有什么好看的都市小说